Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кому звонить? Номера тел? Действия пострадавшего если его угнав авто его ещё и ограбили?

Юрий, г. Санкт-Петербург
Юрий Россия, г. Санкт-Петербург
18.07.2008 в 07:12

Что делать если угнали авто "из под носа"? Кому звонить? Номера тел? Действия пострадавшего если его угнав авто его ещё и ограбили?

номер вопроса №606408
прочитан 49 раз
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    18.07.2008 07:39
    отзывов: 65 Личная консультация

    Юрий, самый главный номер в вашем случае 02(круглосуточный режим). Узнайте еще тел.номер дежурной части вашего города (круглосуточный режим).

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.07.2008 08:17
    отзывов: 9 480 Личная консультация

    Звонить 02! И Вам помогут.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законны ли действия ИДПС, если он останавливает авто и говорит что причина остановки тонировка?! (авто тонированное) И
читать ответы (1)
Если есть новое авто из салона и я хочу поставить на него номера со старого автомобиля, какие должны быть действия? Старое
читать ответы (1)
Какой срок получения рвп, если его аннулировали можно ли ещё раз подавать документы на его получение?
читать ответы (1)
Можно ли продлить договор аренды земельного участка для ЛПХ, если его действие закончилось в 2015 и он считается продленым
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мне: у меня угнали авто, его нашли и вернули мне, но уже с перебитыми агрегатами, такие как номер кузова
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение