Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерны ли действия в/ч, или опять с ними судиться?

У меня вот такой вопрос: я военнослужащий подал в суд на в/ч в которой прохожу службу за то что они лишили меня премии, суд проиграл, затем подал в кассационный суд т.к. был не согласен с решением суда, кассационный военный гарнизонный суд вынес решение удовлетворить мои требования т.е. суд я выиграл, решение пришло в часть, но они отказываются возмещать мне дорогу, т.к. военный суд находится в другом городе я на личном транспорте ездил по повесткам, все документы есть, чеки на бензин, также официальное потверждение протяженности дороги до другого города, расход топлива конкретно на марку моей машины, но в/ч отказывается оплатить проезд, утверждая что если бы был билет на автобус, тогда оплатили, а личный транспорт не оплачивается! Правомерны ли действия в/ч, или опять с ними судиться?

Светлана
Светлана
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2008 в 07:21
vip  номер вопроса №606409
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Александр, судиться опять не надо, Вам необходимо обратиться в суд первой инстанции, то есть в гарнизонный военный суд с Заявлением о распределении судебных расходов, это заявление будет рассматриваться в рамках этого же гражданского дела. Основания - ст. 94, ч. 3 ст. 98 ГПК РФ.

    Желаю удачи!

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    18.07.2008 08:11

Похожие вопросы

У меня вот такой вопрос я купил авто в кредит, платил 8 мес., а потом перестал по состоянию здоровья, а еще через некоторое время я продал этот авто
читать ответы (1)
У меня вот такая проблема я 20.01.2014 сдала телефон по гарантии 29.01.2014 мне пришла смс что он отремонтирован я его сегодня же забрала домой прихо
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос, я живу в гражданском браке, с нами живет его бывшая жена и ее дочь. Они там прописаны, уходить не собираються,
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос. Хочу подать на алименты на ребёнка. С отцом ребёнка мы в браке не состояли, ребёнок прописан у него
читать ответы (1)
Я хочу подать в суд на признание приватизации недействительной. Мы с женой договорились, что она пропишет меня в своей служебной квартире или выплати
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение