Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пройдакова Наталия Васильевна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Сколько я могу максимально удерживать с з\п 50 или 70%?

Пришел исполнительный лист на работника на алименты: двое несовершеннолетних детей, плюс задолженность за прошлые годы. Сколько я могу максимально удерживать с з\п 50 или 70%? Спасибо.

номер вопроса №606411
прочитан 19 раз
Сколько я могу максимально удерживать с з\п 50 или 70%?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 129 | ответов: 41 803
    18.07.2008 08:11

    При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей размер удержаний из заработной платы и приравненных к ней платежей и выдач не может превышать 70% (п. 3 ст. 66 Федерального закона от 21.07.1997 N 119-ФЗ "Об исполнительном производстве").

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18227
ответов: 58194
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 514
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1133
ответов: 2362
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3716
ответов: 10342
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11