|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пройдакова Наталия Васильевна, г. Улан-Удэ
Пройдакова Наталия Васильевна
18.07.2008 в 07:27
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1
Тема вопроса: Размер удержаний из заработной платы Алименты

Сколько я могу максимально удерживать с з\п 50 или 70%?

Пришел исполнительный лист на работника на алименты: двое несовершеннолетних детей, плюс задолженность за прошлые годы. Сколько я могу максимально удерживать с з\п 50 или 70%? Спасибо.

номер вопроса №606411
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 061 | ответов: 44 033

    При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей размер удержаний из заработной платы и приравненных к ней платежей и выдач не может превышать 70% (п. 3 ст. 66 Федерального закона от 21.07.1997 N 119-ФЗ "Об исполнительном производстве").

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение