Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сможет ли младшая дочь оспорить завещание, если учесть,

Разъясните пожалуйста по данной ситуации: моя мама и отчим проживают в трехкомнатной квартире. Состоят в законном браке больше 30 лет. Больше там никто не прописан. Квартира приватизирована на них двоих в равных долях. У отчима двое взрослых детей, проживающих отдельно. На днях мама и отчим оформили завещания на свои доли, мама на меня, отчим только на своего старшего сына. Сможет ли младшая дочь оспорить завещание, если учесть, что она много лет не поддерживает отношения с отцом, проживает и прописана в трехкомнатной квартире мужа?

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2008 в 08:35
номер вопроса №606428
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как быть в следующей ситуации - моя мама и отчим прожили 19 лет в гражданском браке, все нажитое имущество было куплено на средства моей м
читать ответы (1)
Моя мама и брат проживали в кооперативной квартире в Московской области. Собственником квартиры являлась мама. Оба инвалиды 1 группы, оба получали субсидии по оплате коммунальных услуг.
читать ответы (1)
Моя мама и отчим купили в браке в другой местности дом и уехали отсюда. Сейчас мама умерла. В течении 6 мес я должна заявить о принятии наследства
читать ответы (1)
Моя мама и отчим прожили в зарегистрированном браке более 10 лет. Мама не имела права собственности на дом, а была лишь зарегистрирована по месту жительства.
читать ответы (1)
Моя мама и отчим жили в гражданском браке. 20 лет назад он пропал без вести. Заведено головное дело. Недавно пришло письмо, в котором указывается, что у него есть приличная сумма дивидендов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение