|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Пермь
Лариса
18.07.2008 в 09:48
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Материальная помощь Алименты

Могу ли я сейчас подать иск об выплате алиментов, если я уже совершеннолетняя?

Мои родители живут раздельно, все 18 лет я не получала от отца материальной помощи. Могу ли я сейчас подать иск об выплате алиментов, если я уже совершеннолетняя? (Пояснение: на сколько мне известно отец в данный момент безработный.)

номер вопроса №606456
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шаталова Тамара Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 62 | ответов: 622

    Уважаемая Лариса!

    Закон такого не предусматривает. Это в свое время должна была Ваша мама решать проблему с алиментами.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение