Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
18.07.2008 10:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Где. кроме посольства Египта, которое находится в Москве, можно получить консультацию по семейному праву?

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Египта. Где. кроме посольства Египта, которое находится в Москве, можно получить консультацию по семейному праву? Меня интересуют как законы Египта, так и законы Росси. Особенно важен вопрос общих детей. Буду благодарна. Если подскажете, к кому можно обратиться.

номер вопроса №606465
прочитан 30 раз
Где. кроме посольства Египта, которое находится в Москве, можно получить консультацию по семейному праву?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    19.07.2008 08:51

    В Интернете достаточно адвокатов, в том числе и в Египте. Только в рамках индивидуальной консультации Вам можно помочь.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2140
ответов: 5061
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 28932
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12558
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11