Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, если у меня задолженность по квартплате 4500 рублей можно ли мне с ребенком поехать в гости к родсвенника на

Ольга, г. Красноярск
Ольга Россия, г. Красноярск
18.07.2008 в 11:28

Скажите, пожалуйста, если у меня задолженность по квартплате 4500 рублей можно ли мне с ребенком поехать в гости к родсвенника на Украину на 1 месяц? Спасибо 1

номер вопроса №606510
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.07.2008 11:33
    отзывов: 147 Личная консультация

    Все зависит от того имеется ли в отношении Вашего долга судебное решение или нет. Ни сумма, ни срок пребывания, ни степень "зарубежья" здесь значения не имеют.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    18.07.2008 11:37
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Ольга, если отсутствует решение суда и не возбуждалось исполнительное производство по взысканию задолженности - можете ехать.

    С уважением.

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, если у меня заканчивается регистрация, я гражданка армении, могу ли я поехать в Беларусь и обратно в
читать ответы (1)
У меня задолженность по квартплате 12000 рублей, плачу ежемесячно, при этом, гашу долг (было 21000), и с меня и так брали
читать ответы (1)
Я в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Ребёнку сейчас 1,2. Я хочу выйти на работу на 1 месяц (на неполный рабочий
читать ответы (1)
У меня задолженность по квартплате, начисляют пени, я каждый месяц плачу сколько могу, т.к. временно не работала, в августе
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если у меня техосмотр закончился в мае, можно ли на машине ездить после 4 июня?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение