Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 282 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаОнищук Надежда НиколаевнаЗлаткин Алексей МихайловичЗахарова Анастасия СергеевнаГригорьев Григорий АртуровичПолянский Максим ПетровичХачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
18.07.2008 11:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. При продаже квартиры государственная

Ответьте пожалуйста на такой вопрос.

При продаже квартиры государственная регистрация договора купли-продажи и получение покупателем свидетельства о государственной регистрации права собственности это одно и то же или разные действия ?

Заранее благодарен за ответ.

номер вопроса №606528
прочитан 21 раз
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. При продаже квартиры государственная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    18.07.2008 12:01

    Дмитрий, это совершенно разные действия, которые предусмотрены законодательством. Вначале регистрируется договор купли-продажи недвижимости, затем выдается свидетельство о праве собственности.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Добрый день. Огромное спасибо за ответ и за уделенное мне время.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 97
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2616
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5089
ответов: 15480
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос