Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 141

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Москва
18.07.2008 12:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

С мужем в разводе, при расселении пятиэтажки я получила однокомнатную квартиру.

По моему заявлению его прописали в мою квартиру как бывшего мужа. На протяжении 3-х лет он в квартире не появляется и коммунальные платежи не оплачивает. В настоящее время он проживает по другому адресу. Могу ли я выписать его из квартиры. Квартира является муниципальной.

номер вопроса №606538
прочитан 55 раз
С мужем в разводе, при расселении пятиэтажки я получила однокомнатную квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    18.07.2008 12:45

    Людмила! В настоящее время Вы сможете его выписать только в том случае, если в суде докажете, что он действительно сменил место постоянного жительства. Это сложные дела снимать с регистрации из неприватизированного жилого помещения. С уважением

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9061
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос