Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Хабаровск
18.07.2008 12:27
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Я хотел бы узнать, я могу забрать по половинке?

Меня лишили водительского удоставирения на один год, еще в 2007 году,

Я хотел бы узнать, я могу забрать по половинке?

vip  номер вопроса №606545
прочитан 38 раз
Я хотел бы узнать, я могу забрать по половинке?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    18.07.2008 12:40

    "Половинке" чего? Срока? Никаких "УДО" КоАП РФ не предусматривает. Такого права у Вас нет.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

  • Адвокат Никишин Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 2 | ответов: 57
    18.07.2008 15:18

    К сожалению нет так как КоАП рФ данного не предуматривает.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 795
Консультация
Семчина Марина Александровна
•на сайте
Семчина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 151
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1986
Консультация
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 993
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11