Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Кемерово
18.07.2008 12:43
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Комиссии в отпуске, или во время дипломирования?

Скажите пожалуйста! Сейчас у нас ежегодное прохождение мед. комиссии. Я нахожусь в отпуске и потом плавно перетекаю на дипломный отпуск. Могут ли меня уволить за непрохождение мед. комиссии в отпуске, или во время дипломирования?

Спасибо.

номер вопроса №606556
прочитан 45 раз
Комиссии в отпуске, или во время дипломирования?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Брагин Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 117 | ответов: 754
    21.07.2008 12:08

    Уважаемый Владимир,

    Вам не нужно беспокоиться. Во время нахождения в отпуске уволить по инициативе работодателя нельзя в Вашем случае (см. ст.81 ТК РФ).Пройдете медкомиссию после выхода из отпуска.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 9493
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13149
ответов: 34472
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1394
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11