Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой муж является нанимателем жилого помещения по договору соц.

найма. В квартире прописаны наши несовершеннолетние дети (2 года и 12 лет) и бывшие члены семьи их тоже трое. Бывшие члены семьи не дают мне письменного согласия на вселение в данную квартиру, но я там проживаю с семьёй. Бывшие члены семьи выселяют меня через судебных приставов (решение суда вступило в законную силу). Я подала иск "о признании меня членом семьи нанимателя и признании права пользования данным жилым помещением, на вселение с регистрацией по данному адресу, но суд мне отказал.

Что мне делать, я не могу доже войти в квартиру после выселения, а иначе плати штраф судебным приставам. А я хочу жить со своей семьёй.

Лариса, г. Кемерово
Лариса Россия, г. Кемерово
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2008 в 12:54
номер вопроса №606564
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж являлся нанимателем социального жилья по договору социального найма. Он прописал к себе на жилую площадь супругу и дочь. Оба родителя были лишены судом родительских прав.
читать ответы (1)
Являюсь нанимателем жилого помещения по договору служебного найма. В квартире прописаны я и сын (8 лет). Состоим на учете в качестве нуждающихся
читать ответы (1)
До недавнего времени являлся нанимателем жилого помещения по договору социального найма. В однокомнатной квартире был прописан с несовершеннолетней дочерью.
читать ответы (1)
- является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо
читать ответы (1)
Наша семья является нанимателем жилого помещения по договору социального найма. Проживаем мы в коммунальной квартире и занимаем две комнаты общей жилой площадью 38,4 кв.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение