Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный кодекс выселение

Татьяна, г. Пермь
Татьяна Россия, г. Пермь
18.07.2008 в 13:28
номер вопроса №606586
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.07.2008 14:20
    отзывов: 401 Личная консультация

    Бывших членов семьи в настоящее время выселяют из жилых помещений на праве собственности по ч.4 ст.31 ЖК РФ. Детей в настоящее время не выселяют. Изменений в этой части пока не предвидится.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите как снять с регистрационного учета бывшею жену если здесь она не проживает и еще является долевым собственником
читать ответы (1)
Вопрос такой, после решения суда о выселении и снятии с регистрационного учета гражданина куда дальше обращаться? К судебным
читать ответы (1)
Я буду подавать иск о выселении и снятии с регистрационного учета члена семьи бывшего собственника. Какую пошлину я должна
читать ответы (1)
Выселение и снятие с регистрационного учета из не приватизированной квартиры, прописанных 6 человек мать, отец, я и сестра
читать ответы (1)
В иск заявление о выселение и снятии с регистрационного учета бывшего собственника квартиры возможно ли указать и взыскать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение