Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отзовитесь кто поможет правильно составить иск в суд.

Галина, г. Санкт-Петербург
Галина Россия, г. Санкт-Петербург
18.07.2008 в 13:40

Скажите пожалуйста можно ли подать иск о возврате долга в суд по месту жительства истца, если ответчик не прописан в СПб. Отзовитесь кто поможет правильно составить иск в суд.

номер вопроса №606591
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.07.2008 14:05
    отзывов: 401 Личная консультация

    Иск подается по месту жительства ответчика, независимо от места проживания.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать заявление мировому судье на расторжение брака по месту жительства истца? Спора о детях и разделе имущества
читать ответы (1)
Как ходатайствовать о рассмотрении дела в суде по месту жительства истца инвалида а не ответчика? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли подать заявление на банкротство физ. лица по месту временной регистрации, а не постоянной
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать согласие супруга на продажу дачи не по месту жительства (г.Млсква), а в Сергиев
читать ответы (1)
Можно ли подать заявление по ст 159 в прокуратуру по месту моего проживания, если ответчик проживает в другом городе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение