Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И какие должны быть наши действия в этом случае?

Елена Николаевна, г. Барнаул
Елена Николаевна Россия, г. Барнаул
18.07.2008 в 13:42

На нашем предприятии один человек платит алименты по исполнительному листу. Его жена написала заявление на отказ и просит вернуть судебный приказ о взыскании алиментов. Исполнительный лист нам присылали судебные приставы. Имеем ли мы право отдать ей исполнительный лист? И какие должны быть наши действия в этом случае?

Пребольшое спасибо!

номер вопроса №606592
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.07.2008 16:21
    отзывов: 330 Личная консультация

    взыскатель она следовательно имеет право получить исполнительный лист

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А если муж стал инвалидом, и не платит алиментов по исполнительному листу уже более 6 мес, статья уголовного кодекса
читать ответы (1)
Мой бывший муж не платит алименты по исполнительному листу уже год. Я узнала годе отн живет и сообщила в службу судебных
читать ответы (1)
Я выплачиваю алименты по исполнительному листу бывшей жене на свою дочь в размере 25% и 25%-погашение долга (год был без
читать ответы (1)
Платил алименты по исполнительному листу, затем уволился и устроился на другую работу. Но исполнительный лист к приставам
читать ответы (1)
Если человек платит алименты по исполнительному листу с пенсии и через 2 года приходит долг от приставов имеет ли пристав
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение