Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаШишкин Виталий МихайловичМоисеев Владимир НиколаевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Ставрополь
18.07.2008 13:44
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Мы купили домовладение, а прежние хозяева не хотят выписываться

, Как их можно выписать?

номер вопроса №606595
прочитан 63 разa
Мы купили домовладение, а прежние хозяева не хотят выписываться

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    18.07.2008 13:48

    Подать иск в суд о прекращении права пользования и снятия с рег.учета. Основание ст.292 ГК РФ

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2226 | ответов: 18241
    18.07.2008 13:50

    Уважаемая Галина! Без их согласия выселение и снятие с регистрационного учёта производится только в судебном порядке(ст.304 ГК РФ) по иску новых собственников домовладения.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    18.07.2008 15:58

    Здравствуйте, Галина! Вы можете снять бывших собственников домовладения в судебном порядке.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Наумов Валерий Александрович
•на сайте
Наумов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 251
ответов: 1602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11544
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ставрополь по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос