Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 925
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Ставрополь
18.07.2008 13:44
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Мы купили домовладение, а прежние хозяева не хотят выписываться, Как их можно выписать?

номер вопроса №606595
прочитан 64 разa
Мы купили домовладение, а прежние хозяева не хотят выписываться, Как их можно выписать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    18.07.2008 13:48

    Подать иск в суд о прекращении права пользования и снятия с рег.учета. Основание ст.292 ГК РФ

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 227 | ответов: 18 240
    18.07.2008 13:50

    Уважаемая Галина! Без их согласия выселение и снятие с регистрационного учёта производится только в судебном порядке(ст.304 ГК РФ) по иску новых собственников домовладения.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 875 | ответов: 26 463
    18.07.2008 15:58

    Здравствуйте, Галина! Вы можете снять бывших собственников домовладения в судебном порядке.

    __
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111