Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 550

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люба, г. Кострома
18.07.2008 13:56
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Ребёнку 1 год и 7 месяцев. Сижу в декрете до 3 лет. Могут-- ли меня сократить?

номер вопроса №606602
прочитан 25 раз
Ребёнку 1 год и 7 месяцев. Сижу в декрете до 3 лет. Могут-- ли меня сократить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родина Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 324 | ответов: 3135
    18.07.2008 14:18

    Расторжение трудового договора с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида до восемнадцати лет), другими лицами, воспитывающими указанных детей без матери, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего Кодекса). Сократить не могут.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 767
ответов: 2177
Консультация
Абдулаев Фахрадин Мейти
•на сайте
Абдулаев Ф.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 229
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2704
ответов: 8925
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20423
ответов: 58473
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Кострома по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос