Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Улучшение жилищных условий

Я с мужем проживаю в закрытом военном городке в однокомнатной служебной квартире на первом этаже, сейчас я нахожусь на 4 месяце, знаю, что положена 2-х комнатная квартира, но всем дают ее только после рождения ребенка и хочется спросить, есть ли в законадательстве такая статья, которая оговаривает условия получения квартиры и возможно ли ее получить во время беременности?

номер вопроса №606610
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.07.2008 14:40
    отзывов: 326 Личная консультация

    Нет, при предоствлении квартиры жилпдощадь выделяется только на рожденного ребенка.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1987 г. по 18 декабря 2012 проживал в закрытом военном городке по месту службы, в служебных квартирах, вначале в
читать ответы (1)
Я жена офицера, проживаем в закрытом военном городке по договору соц. найма, скоро мужа сократят по ОШМ. Нас четверо я,
читать ответы (1)
Проживаю в закрытом военном городке, муж уволился со службы и мы развелись 11 лет назад, проживаю с сыном в квартире из
читать ответы (1)
Я военный пенсионер выслуга 20 лет. проживаю в закрытом военном городке имею ли я право в 2015 году подать документы для
читать ответы (1)
Проживаю в закрытом военном городке в служебной квартире. Положено ли мне при моем увольнении по предельному возрасту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение