Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отменён ли закон РФ от 21.12.2004 года №817 пункт №9 о предоставлении дополнительной жилой площади.

Татьяна мотева, г. Санкт-Петербург
Татьяна мотева Россия, г. Санкт-Петербург
18.07.2008 в 14:18

Отменён ли закон РФ от 21.12.2004 года №817 пункт №9 о предоставлении дополнительной жилой площади.

номер вопроса №606611
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.07.2008 14:39
    отзывов: 401 Личная консультация

    Татьяна! Произошли изменения в 2006 году.

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 16 июня 2006 г. N 378 ПЕРЕЧЕНЬ

    ТЯЖЕЛЫХ ФОРМ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ,

    ПРИ КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

    ГРАЖДАН В ОДНОЙ КВАРТИРЕ

    ------------------------------------------------T-----------------

    ¦ Код заболеваний

    ¦ по МКБ-10 <*>

    ------------------------------------------------+-----------------

    1. Активные формы туберкулеза с выделением A15 - A19

    микобактерий туберкулеза

    2. Злокачественные новообразования, C00 - C97

    сопровождающиеся обильными выделениями

    3. Хронические и затяжные психические F00 - F99

    расстройства с тяжелыми стойкими или часто

    обостряющимися болезненными проявлениями

    4. Эпилепсия с частыми припадками G40

    5. Гангрена конечностей A48.0; E10.5;

    E11.5; E12.5;

    E13.5; E14.5;

    I70.2; R02

    6. Гангрена и некроз легкого J85.0

    7. Абсцесс легкого J85.2

    8. Пиодермия гангренозная L88

    9. Множественные поражения кожи с обильным L98.9

    отделяемым

    10. Кишечный свищ K63.2

    11. Уретральный свищ N36.0

    ------------------------------------------------------------------

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно ст. 2 Федерального закона РФ от 21 декабря 2004 г. N 172-ФЗ включает в себя пункт обоснование перевода земельного
читать ответы (1)
Знаю, что есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 21.12.2004 № 817 и Постановление Правительства РФ от 16.06.2006 N 378 Об
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста постановление РФ от 21 декабря 2004 г. N 817 Перечень заболеваний, дающих инвалидам, страдающим ими,
читать ответы (1)
Согласно ст. 4 Федерального закона Российской Федерации от 30.12.2012 № 283 «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых
читать ответы (1)
Обязаны ли органы БТИ руководствоваться в своей работе Федеральным законом РФ от 21.07.1997 года № 122-ФЗ «О государственной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение