Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никитин Сергей Владимирович, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 23

Как мне можно получить эти копии, на какие статьи закона можно сослаться?

Судья меня лишила водительского удостоверения на 4 месяца, по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ. Я написал заявление с просьбой выдать мне копию дела и видеозаписи, на которой зафиксировано мое нарушение, но судья сказала что она ничего мне не даст. Как мне можно получить эти копии, на какие статьи закона можно сослаться?

номер вопроса №606622
прочитан 11 раз
Как мне можно получить эти копии, на какие статьи закона можно сослаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    18.07.2008 15:50

    Сергей! Знакомится с материалами дела и снимать копии с них вы имеете полное право. НО! только за счет своих технических средств. Обратитесь с соответствующим заявлением к судье, запаситесь переносным ксероксом, сканером или цифровым фотоаппаратом. Либо переписывайте от руки все листы дела. Законом не предусмотрено вручение вам ВСЕХ материалов дела. Удачи вам! Калинина.

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Потапова Светлана Николаевна
•на сайте
Потапова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 157
ответов: 458
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 2037
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1663
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11