Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Динара, г. Москва
18.07.2008 14:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

3.на что нам расчитывать в плане метража, может стоит прописать мужа и жену с ребенком брата?

Такая ситуация в квартире (неприватизированной) прописано 4 человека (я, мама, папа, брат), дом под снос. Мать с отцом в разводе почти 5 лет, хотя проживают на одной жилплощади, я замужем, брат женат и имеет ребенка. Дом сносят в связи реконструкции района.

1. как в этом случае нас расселят?

2.могут ли нам предложить переехать в др. район Москвы или подмосковья?

3.на что нам расчитывать в плане метража, может стоит прописать мужа и жену с ребенком брата?

СПАСИБО.

номер вопроса №606628
прочитан 40 раз
3.на что нам расчитывать в плане метража, может стоит прописать мужа и жену с ребенком брата?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 328 | ответов: 2 927
    18.07.2008 16:15

    каждая семья получает отдельное жилье не менее 18 кв метров на человека, предложение о другом районе возможно но по закону обязаны предоставить в том же округе,прописатль мужа и жену с ребенком брата нужно,если все срастется получите жилплощать и на них

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Зиновьева Наталья Вячеславовна
•на сайте
Зиновьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 490
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99423
ответов: 290688
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1208
ответов: 3189
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1751
ответов: 5267
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11