Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тверь
18.07.2008 14:52
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

3. Нужно ли согласовывать постройку забора с правлением и соседями?

Мы собираемся сделать новый забор на даче. Помоготе пожалуйста разобраться в законодательстве. Снип по данному вопросу изучили, но все очень запутано. Меня интересуют следующие вопросы:

1. Какой высоты забор может быть между участками и вдоль дороги?

2. Может ли он быть сплошной или должен быть разряженный?

3. Нужно ли согласовывать постройку забора с правлением и соседями?

4. Забор должен стоять по краю нашего участка или по разделительной канаве между участками?

vip  номер вопроса №606633
прочитан 673 разa
3. Нужно ли согласовывать постройку забора с правлением и соседями?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 434 | ответов: 94 851
    23.07.2008 21:13

    Юлия! Не учили нас СНИПам в юридическом институте. Зато мы знаем многое другое.Если возникнут другие вопросы. обращайтесь.С радостью ответим.Однако знаю точно, что забор должен стоять по границам вашего участка, обозначенным в кадастровом плане, но ни как по разделительной канаве.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2820
ответов: 7808
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3763
ответов: 10003
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11