Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
18.07.2008 14:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Если не сложно, то не могли бы Вы предоставить образец написания "бумаги" об изменении иска согласно п.1 ст.39 ГПК РФ,

т.е. так называемую "шапку" (как собственно называется эта бумага, что содержит, с чего начинается повествование в ней и т.п.).

Заранее спасибо!

номер вопроса №606634
прочитан 34 разa
Если не сложно, то не могли бы Вы предоставить образец написания "бумаги" об изменении иска согласно п.1 ст.39 ГПК РФ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глазырин Александр Тимофеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 328 | ответов: 2 927
    18.07.2008 16:10

    название суда истца ответчикаЗаявление об уточнении (или изменении) исковых требований, и далее по существу, что было ранее заявлено и что вы изменяете

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6763
ответов: 23240
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96917
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2064
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11