Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 511 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Власов Андрей НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаОдинаев НаврузЛигостаева Антонина ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичБычкова Нина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Минск
18.07.2008 14:57
Беларусь, г. Минск | Вопросов: 1

Заказали кухню, из-за неверного замера у нас не вписался однин шкаф.

Новую дверцу ждали 3 месяца в итоге привезли не того цвета и размера... Могу я подать в суд?

номер вопроса №606637
прочитан 29 раз
Заказали кухню, из-за неверного замера у нас не вписался однин шкаф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    18.07.2008 15:28

    Уважаемая Ангелина! Вы можете обратиться в суд за защитой своих законных прав и интересов руководствуясь Законом "О защите прав потребителей".

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1252
ответов: 3627
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172579
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9164
ответов: 29891
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Минскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Минск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос