Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я утерял в/у, куда мне обращаться в ОВД или РЭО ГАИ где мне и выдали в/у?

Максим, г. Ставрополь
Максим Россия, г. Ставрополь
18.07.2008 в 15:43

Я утерял в/у, куда мне обращаться в ОВД или РЭО ГАИ где мне и выдали в/у?

номер вопроса №606656
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Россия, г. Москва
    Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    18.07.2008 16:40
    отзывов: 9

    Максим, добрый день

    приехать (с паспортом, свидетельством об окончании школы вождения и действующей мед.справкой) в ГИБДД (МОТОТРЭР) по месту проживания (регистрации)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, бывший муж и наш не совершеннолетний ребенок прописаны в приморском крае в квартире которую выдали мужу на службе, (по
читать ответы (1)
Я приехал с детьми куда мне обращаться получат статус переселения и какие документы необходимо.
читать ответы (1)
У меня ест вид на жительство я прописан в балашихе куда мне отнести 2 НДФЛ.
читать ответы (1)
У меня имеется погашенный кредит, могу ли я вернуть страховку и куда мне обращаться, с какими документами?
читать ответы (1)
Я девушка, мне 18 лет, закончила колледж торговый, но я хочу в армию, куда мне обратиться? У нас в Анапе девушек не берут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение