Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 885 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичРазборов  Андрей ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр, г. Воронеж
18.07.2008 16:42
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Из налоговой инспекции, в течении трёх лет, не приходят извещения на оплату

налога на имущество (гараж). Хочу явиться к ним и заплатить налог. Будут ли штрафы и пени за неуплату налога.

номер вопроса №606684
прочитан 39 раз
Из налоговой инспекции, в течении трёх лет, не приходят извещения на оплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 462 | ответов: 1985
    18.07.2008 17:24

    Будут, т.к. в налоговой считает машина.

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12214
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Налоги"юристы из города Воронеж по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос