Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Potap, г. Тверь
18.07.2008 16:43
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Извините за беспокойство. Где можно прочитать проект закона про "один день в сизо за два дня в колонии".

За ранеее благодарен за ответ.

номер вопроса №606685
прочитан 102 разa
Извините за беспокойство. Где можно прочитать проект закона про "один день в сизо за два дня в колонии".

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 689 | ответов: 7 244
    18.07.2008 17:12

    Нигде, т.к. это пока проект.

  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342
    18.07.2008 17:13

    Уважаемый potap, подробно можете прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1384
ответов: 2761
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 926
ответов: 2038
Консультация
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 1085
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 554
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11