Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Чем это может обернуться? Срок лишения неувеличется?

Меня лишили в/у на 1.6 месяцев. Что буде если я поподусь без прав, но трезвый. Чем это может обернуться? Срок лишения неувеличется?

Владимир
Владимир
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2008 в 16:53
номер вопроса №606690
прочитан 126 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • . Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, -

    влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.07.2008 17:07
  • Владимир! Продолжу ответ.А повторное такое же нарушение -лишение прав на три года дополнительно к первому сроку.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.07.2008 17:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Да лишили В\У на 1.5.и штраф 30000 т.р. ноя лишился единственного заработка. И нет работы и не найти. Живу в лен. обл.что можно делать, ну если нет ни денег ни работы.
читать ответы (1)
Меня лешили в/у на 1.6 года с остаточным содержанием алкоголя, можно ли их как то вернуть раньше.
читать ответы (1)
Мой вопрос таков меня лишили В/У на 1.5 месяцев в 2016 году мне менять права могу ли я после получения устроиться в ГИБДД?
читать ответы (1)
Меня лишили в/у на 1.5 года в декабре 2012 за дтп с пострадавшим в июне 2013 был еще суд и на нем лишили на 3 года. С какого суда считать срок лишения
читать ответы (1)
Ситуация следующая: Меня лишили в/у на 1.5 года, в данный момент я пешеход. Нужно автомобиль, оформленный на меня, дать на время моего лишения знакомому.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение