Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обжалование действий вышестоящих

В какую вышестоящую инстанцию я могу обратиться для обжалования действий территориального и регионального «Роспотребнадзора» (СЭС) ?

Сергей, г. Казань
Сергей Россия, г. Казань
Рейтинг:  10 0 место
18.07.2008 в 17:10
номер вопроса №606698
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уточните в какие вышестоящие организации я могу обращаться на бездействие ЖКХ. Вопрос стоит по уборке подъезда и его содержанию в санитарно - гигиеничном состоянии.
читать ответы (1)
Страхование к бракосочетанию (свадебное) как опекун в городе новокузнецке куда я могу обратится для их получения.
читать ответы (1)
В какой максимальный срок я могу обратиться в суд по возврату денежных средств за привезенную поломанную мебель с транспортной компании
читать ответы (1)
В какие органы власти я могу обратиться о незаконной пристройке к многоэтажному, многоквартирному дому?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я приехал из Украины куда я могу обратиться для получения статуса беженца и моей семье, но моя жена и дети имеют гражданство молдо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение