Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Постановление шум в выходные

Соседи делают евроремонт с шумом перфоратора Есть постановление о запрещении таких работ в выходные дни. Кого вызывать (какие инстанции), если это будет делаться ими в выходные дни.

Сергей, г. Казань
Сергей Россия, г. Казань
Рейтинг:  10 0 место
18.07.2008 в 17:12
номер вопроса №606701
прочитан 165 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи ведут ремонтные работы в выходные дни (работа дрелью). Подскажите, это разрешено законом?
читать ответы (1)
Какие ограничения есть при проведении ремонтных работ в выходные дни, связанные с шумом, в частности перфоратором, по Владимиру. Интересуют нормативные акты.
читать ответы (1)
Имеют ли право соседи проводить ремонтные работы в выходные дни? и есть ли в дневное время какие-то ограничения если в доме живут дети?
читать ответы (1)
Есть ли постановление о запрете проведения ремонтных работ в выходные дни в многоквартирном доме по г Новороссийску, номер постановления?
читать ответы (1)
Как правильно составляется приказ о выходе на работу в выходные дни? И что делать, в случае составления приказа задним числом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение