Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 910 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаОнянов Евгений БорисовичПаншев Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Новосибирск
18.07.2008 17:13
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 41

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо дополнительные налоги

за то, что на человеке оформлено 2 автомобиля? В настоящий момент на муже оформлен легковой автомобиль, в ближайшее время мы планируем поменять машину - купить новую, а прежную снять с учета и продать. Но в течение какого-то времени (около месяца) на муже будет числиться 2 машины. Могут ли к нему применить какие-либо налоги? Спасибо!

vip  номер вопроса №606702
прочитан 31 раз
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо дополнительные налоги

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Припускова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 12
    18.07.2008 17:26

    никах дополнительных налогов законодательством не предусмотрено.

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22987 | ответов: 93798
    18.07.2008 17:41

    Марина! За полные месяцы до снятия с регистрации начислят налог на старую машину, и так же со дня постановки на учет - на новую ,пропориционально месяцам

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29930
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Налоги"юристы из города Новосибирск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос