Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Чита
18.07.2008 17:16
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Есть ли программы поддержки малого бизнеса с небольшим процентом займов?

Хотелось бы создать свой бизнес. Но нужно закупить оборудование, оформить документы...

Есть ли программы поддержки малого бизнеса с небольшим процентом займов?

номер вопроса №606705
прочитан 40 раз
Есть ли программы поддержки малого бизнеса с небольшим процентом займов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    18.07.2008 20:22

    Уважаемая Наталья!

    Малый бизнес подразумевает небольшой объем хозяйственно-финансовых операций. И со стороны законодателя предусмотрен упрощенный вариант учета хозяйственно-финансовых операций: в виде ведения книги доходов и расходов.

    Если Вы сами не имеете представления о бухгалтерском учете и налогогобложении, то рекомендую заранее найти себе грамотного бухгалтера и (или) пройти лично соответствующие курсы, семинары...

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна
    Уважаемая Светлана Борисовна. Спасибо Вам за внимание к моему вопросу и ответ. Курсы бухучета я прошла. Мне нужны деньги для раскрутки бизнеса. Но в банках очень высокие проценты. Я ищу займы с небольшим процентом. Буду благодарна, если Вы ответите на этот аспект.
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    19.07.2008 09:45

    Уважаемая Наталья!

    Об этом Вам надо узнавать непосредственно в Вашем регионе.

    Знаю, что сейчас по стране действует более 75 фондов поддержки малому бизнесу, оказывающих финансовую поддержку, субсидирующих и кредитующих малый бизнес.

    http://baikal-business.ru.pshenkin.net/cd.php3?id=371- это адрес поддержки малому бизнесу в Читинской области.

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6037
ответов: 17653
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4490
ответов: 20733
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 7900
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4590
ответов: 17619
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11