Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 993 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРазборов  Андрей ВикторовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКасицын Андрей ВасильевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Москва
18.07.2008 17:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

Муж уволен по ОШМ. Каков срок исковой давности по обжалованию приказа об увольнении?

номер вопроса №606707
прочитан 26 раз
Муж уволен по ОШМ. Каков срок исковой давности по обжалованию приказа об увольнении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    18.07.2008 18:08

    Уважаемая Нина!

    В соответствие со ст. 392 ТК РФ по спорам об увольнении работник имеет право обратиться в суд в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3387
ответов: 11074
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8411
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8623
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 570
ответов: 1685
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос