Вчера сказали, что с ребенком все впорядке, ссадины на коленях, и небольшая гематома на лбу.

Наталья, г. Рязань
Наталья Россия, г. Рязань
18.07.2008 в 17:31

Вчера сказали, что с ребенком все впорядке, ссадины на коленях, и небольшая гематома на лбу.

номер вопроса №606711
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    18.07.2008 17:33

    Это хорошо. Но многое будет зависеть от того имел водитель возможность предотвратить наезд или нет, а также нарушил он при этом ПДД или нет. Но в любом случае от гражданской ответственности это всё водителя не освободит.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я отдал телефон на проверку качества и мне сказали что с ним все в порядке могу ли я вернуть деньги?
читать ответы (1)
Купил авто в автосалоне а ПТС дубликат, в салоне сказали что с авто все в порядке юридически чистый авто и сделали купли продажи поехал поставил авто на учет, приехал домой проверил через сайт vin.
читать ответы (1)
Мне сказали что если ребенок родился когда мне было 17 и мной был усынавлен то бывшая жена может быть привлечена по закону за ростление малолетних
читать ответы (1)
Ребенок в 4 классе, после родительского собрания, на котором мама сказала, что с ребенком приходится делать и домашнюю работу и классную дома, тут же
читать ответы (1)
45 дней ремонта телефона вышло. Продавцы сказали что с.ц.в другом городе и через несколько дней его привезут. Могули я расторгнуть договор и требовать возврата денег.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение