Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даха, г. Москва
18.07.2008 18:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Неужели, законным способом нельзя вернуть деньги и сделать так, чтобы он понес ответственность за свои действия?

Есть решение суда о том, что должник (бывший адвокат) обязан вернуть деньги. Но, официально у него нет никакого имущества и дохода.

Кроме того, должник оказался мошенником, котрый должен еще нескольким лицам около 100 000 у.е., но правоохранительные структуры ссылаются, что в его действиях нет состава преступления.

Неужели, законным способом нельзя вернуть деньги и сделать так, чтобы он понес ответственность за свои действия?

номер вопроса №606747
прочитан 13 раз
Неужели, законным способом нельзя вернуть деньги и сделать так, чтобы он понес ответственность за свои действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1478
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11727
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16240
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11