Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Специальности и специализации вузов

Борис, г. Улан-Удэ
Борис Россия, г. Улан-Удэ
18.07.2008 в 18:50

Может ли выпускник вуза по специальности финансы и кредит специализация - оценка собственности заниматься оценочной деятельностью?

номер вопроса №606748
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.07.2008 19:43
    отзывов: 191 Личная консультация

    Может, но, для начала необходимо получить соответствующую лицензию.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли врач стоматолог по специальности стоматолог общей практики заниматься удалением зубов? Какие документы это
читать ответы (1)
Я закончила ВУЗ по специальности финансы и кредит, в этом году поступила в магистратуру-учитель начальных классов. Смогу
читать ответы (1)
В 2010 году поступил в вуз по специальности Финансы и кредит. Через год изза малого колличества студентов группу
читать ответы (1)
Может ли многодетная семья взять без процентный ипотечный кредит на строительство собственного дома?
читать ответы (1)
Может ли студент-юрист по специальности правоохранительная деятельность, давать консультации осужденным по уголовному
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение