Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть смягчающие обстаятелство (двое детей несовершеннолетних).

У меня будет суд, по обвинению в мошенечестве по кредиту (размер кредита 50000 рублей. Есть смягчающие обстаятелство (двое детей несовершеннолетних). У меня ранее судимостей не было. Какое-то время я за кредит платила. Какое наказанние мне грозит.

Александр, г. Нижний Новгород
Александр Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2008 в 18:54
номер вопроса №606749
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня будет суд по статья 264 часть 1,возможно избежать лишение прав на 3 года?
читать ответы (1)
У меня будет суд по статья 158 часть 2,кража из магазина 30000 руб. Что мне грозит? До этого был судим два раза по этой же статье!
читать ответы (1)
У меня был суд по алиментам за двоих детей по задолжности в 50000 руб. .и назначил наказание в виде исправительных работ 6 мес.
читать ответы (1)
У меня будет суд по уголовному делу по браконьерству штраф был 1750 я уже оплатил и сейчас суд что мне светит.
читать ответы (1)
У меня будет суд по кредиту, долг 350000. у меня есть работа. Адвоката в суде не будет. Что можно сказать в суде чтобы не присудили платить 50% от зарплаты а меньше.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение