Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 072 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичГудкова Галина ВасильевнаПаутина Елена ЮрьевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЛьвова Мария ВадимовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Липецк
18.07.2008 18:57
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Сын осужден к штрафу по ст. 158 УК РФ 26. 05.2008 г. Заберут ли его этой осенью в армию?

Сын осужден к штрафу по ст.158 УК РФ 26.05.2008 г. Заберут ли его этой осенью в армию?

номер вопроса №606752
прочитан 40 раз
Сын осужден к штрафу по ст. 158 УК РФ 26. 05.2008 г. Заберут ли его этой осенью в армию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    18.07.2008 19:02

    Уважаемая Ирина, вашего сына могут забрать только в том случае, если судимость погашена или снята.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20971
ответов: 71186
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 5951
Консультация
Ким Борис Паненович
•на сайте
Ким Б.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 12498
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1448
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Административное право"юристы из города Липецк по теме "Административное право"