Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заберут ли его этой осенью в армию?

Ирина, г. Липецк
Ирина Россия, г. Липецк
18.07.2008 в 18:57

Сын осужден к штрафу по ст.158 УК РФ 26.05.2008 г. Заберут ли его этой осенью в армию?

номер вопроса №606752
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.07.2008 19:02
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемая Ирина, вашего сына могут забрать только в том случае, если судимость погашена или снята.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    С уважением,
    А.В. Старовойтов
    +7 983-127-39-37
    avs-42@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меньше чем через год мне будет 27 лет. К этому времени заканчиваю институт. Могут ли забрать в армию после достижения 27
читать ответы (1)
Штраф по ст 116 ук рф-это судимость уже?
читать ответы (1)
Сыну скоро 18 лет, он учиться в вечерней школе, полтора года еще учиться. Призовут ли его в В Армию, или он может доучиться
читать ответы (1)
В 1977 г по распределению попал работать в районы Крайнего Севера. В этом же году был призван в армию и прослужил три года
читать ответы (1)
Мой сын учится на очном - заочном обучением в таможне. Вопрос:1. Могут ли его забрать осенью в армию? 2. И могут его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение