Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр
18.07.2008 19:56
Вопросов: 23

ВОПРОС Как поступит суд и какие возможные решения суда.

Наследодатель написал завещание. В наследство по закону никто не вступил. В настоящее время суд решает вопрос о вступлении в тнаследство претендентов. Но встал вопрос кто является наследником по завещанию так как в завещании есть фамилие имя отчество и больше ничего. Появились постороннии имеющии аналогичные фамилие имя и отчество. ВОПРОС Как поступит суд и какие возможные решения суда. СПОСИБО. АДЕКСАНДР.

номер вопроса №606771
прочитан 23 разa
ВОПРОС Как поступит суд и какие возможные решения суда.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Неручева-Грудцына Элеонора Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Железноводск | отзывов: 14 | ответов: 82
    18.07.2008 23:21

    Александр, ситуация парадоксальная конечно. А в завещании больше никаких данных о человеке нет?

  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 127 | ответов: 41 793
    19.07.2008 07:22

    Возможные решения суда предугадать трудно, не видя завещания и материалов дела. Но они могут быть: от признания завещания недействительным, до признания кого-то из претендентов, наследником по завещанию....

    Многое будет зависеть от позиции сторон по делу и от квалификации их адвокатов….

    С Уважением, Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4291
ответов: 11170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100365
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4224
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18210
ответов: 58167
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11