Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
18.07.2008 20:07
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

Так как он при оформлении потратил их на бумаги справки и т.п.обязан ли мой муж ему выплачивать эту сумму?

Мой муж отъезжая от магазина поцарапал своей машиной иномарку. Сразу вызвали инспектора строховой кампании оформили все документы как положенно по закону. Инспектор предложил моему мужу оплатить на месте 1.200 руб. чтоб не ждать целый месяц чтобы пострадавший мог сразу на второй день оформлять стороховку. Муж согласился так как была его вина и заплатил 1.200. все разъехались с миром. Но через 2 недели прехал постродавший и стал требовать с нас ещё 1.200 руб. так как он при оформлении потратил их на бумаги справки и т.п.обязан ли мой муж ему выплачивать эту сумму?

номер вопроса №606774
прочитан 14 раз
Так как он при оформлении потратил их на бумаги справки и т.п.обязан ли мой муж ему выплачивать эту сумму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    18.07.2008 20:18

    Уважаемая Татьяна!

    Не понятно на каком основание потерпевший требует с Вас деньги. "Бумаги, справки и т. п." - это не основание. 1.200 Вы уже заплатили.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда страховых юристов

    ЛексФинанс Груп

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4988
ответов: 16393
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13235
ответов: 40371
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2185
ответов: 5274
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11