Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На каком расстоянии от жилого дома можно парковать авто на ночь?

Сивилова Мария, г. Санкт-Петербург
Сивилова Мария Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
18.07.2008 в 20:07
номер вопроса №606775
прочитан 4294 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком расстоянии от жилого дома можно устанавливать летнюю печь, мангал т.д.
читать ответы (1)
На каком расстоянии от жилого дома в ч/с можно строить многоэтажный дом? участок смежный с моим. И на какие законы ссылаться, если нарушены мои права?
читать ответы (1)
Какой СНиП гласит о том, на каком расстоянии от жилого дома можно построить магазин в 500 кв. м. и высотой 7,5 м
читать ответы (1)
На каком расстоянии от жилого дома и от детской площадки можно парковать автомобиль? Живу в поселке городского типа. Стоянки для машин нет.
читать ответы (1)
На каком расстоянии от жилого дома можно парковать автомобиль, расстояние от дома до дороги во дворе примерно 5 метров, нарушаю ли я какие нибудь пра
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение