Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
18.07.2008 20:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Мои жильцы не своевременно внесли оплату за жилье,

а это один из пунктов в договоре, в одностороннем порядке прервать договор, как я должна граммотно это оформить, думаю в следующем месяце это повториться, у них должна была быть проплата 1 числа этого месяца, до сих пор жду, видимо мне не повезло с постояльцами...

номер вопроса №606789
прочитан 7 раз
Мои жильцы не своевременно внесли оплату за жилье,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 418 | ответов: 100 213
    из команды «Удача»
    19.07.2008 08:30

    На самом деле надо руководствоваться, в данном случае, только условиями этого конкретного договора. Порядок расторжения договора законодательством не регламентируется, регламентируется именно условиями договора.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51947
ответов: 183898
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9942
ответов: 28557
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13072
ответов: 34302
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 388
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11