Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичСакунова Юлия АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаКулагин Дмитрий ВикторовичОнищук Надежда НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сыктывкар
18.07.2008 21:07
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 28

Акт служебного расследования является официальным документом или чем он является?

На нем нет ничего кроме текста и трех подписей. Правомочно ли отдел по борьбе с экономическими преступлениями отказал мне в возбуждении уголовного дела за подделку данного акта (мне удалось доказать , что акт составлялся через пол года после вынесения приказа о дисциплинарной ответственности , а не до того как положено по законодательству. ).Как мне теперь опротестовать данный приказ и обязать работодателя возместить мне деньги, которые были высчитаны у меня из зарплаты за якобы причиненный ущерб предприяттию.

номер вопроса №606796
прочитан 99 раз
Акт служебного расследования является официальным документом или чем он является?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    19.07.2008 04:53

    Наталья, обратитесь в суд по месту нахождения ответчика с требованием об отмене приказа и возврате незаконно удержанных денег.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

240 онлайн
Захарова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Захарова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1188
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 23075
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5795
ответов: 18784
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Сыктывкар по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос