Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А глухой человек считается нетрудоспособным?

Виталий, г. Екатеринбург
Виталий Россия, г. Екатеринбург
18.07.2008 в 21:10

А глухой человек считается нетрудоспособным?

номер вопроса №606797
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    18.07.2008 21:22
    отзывов: 84 Личная консультация

    Виталий!

    Нетрудоспособными считаются женщины, достигших 55 лет; мужчины, достигших 60 лет; инвалиды I, II, III групп, а также лица, не достигшие 16 лет, а учащиеся - 18 лет. Если человек признан инвалидом, то считается.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Екатеринбург
    18.07.2008 в 21:10
    Благодарю за ответ
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А почему БТИ считает мансарду в капитальном строении (не основной дом)-хоз постройка-вторым этажом.
читать ответы (1)
А будет ли считаться улучшением жилищных условий, если берешь ипотеку не на голый участок а с какойнибудь бытовкой или
читать ответы (1)
А можно ли считать частая смены место работы или частое отсутсвия офиц. Оформления человека не постоянным или меняющимся
читать ответы (1)
А если человек на пенсию ушел в декабре, а был осужден, т.е приговор вступил в законную силу за преступление которое
читать ответы (1)
А стаж работы считается на одном месте или общий стаж?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение