Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вид на жительство в норвегии

Evgenia
18.07.2008 в 21:10

У меня вопрос следующий. Я живу в Норвегии 5 лет. Родители проживают в Новосибирске. Отец - инвалид 2 группы. Действительно ли, если я сделаю им справку о том, что я имею вид на жительство в Норвегии, отцу будут выплачивать какие-то дополнительные дотации к пенсии? Заранее спасибо, Евгения.

номер вопроса №606798
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    19.07.2008 08:26
    отзывов: 32 838 Личная консультация

    В рамках федерального законодательства такого не предусмотрено. В рамках же регионального или местного - может быть.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос такой я живу в подмосковье и папа хочет мне сделать регистрацию в Москве на 3 года, могу я сделать полюс в
читать ответы (1)
Я живу в Калининграде, ветеран подразделения особого риска, ветеран боевых действий, инвалид 2 группы. Должен ли я платить
читать ответы (1)
В связи с присоединением Крыма к России, у меня появился следующий вопрос: живем в Крым 6 лет, прописка в Днепропетровской
читать ответы (1)
Я живу в твери. Хочу оформить опекунство над своей матерью инвалидом 2 группы. Куда мне надо обращаться?
читать ответы (1)
У меня вопрос. Я живу в квартире своих родителей (они умерли). Главный квартиросъемщик мой родной брат. Но он никогда в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение