Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 128 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичКозловская Антонина НиколаевнаОкулова Ирина ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Санкт-Петербург
18.07.2008 21:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 112

1. Решение суда о приведении помещения в соответствие с планом ПИБ вступило в законную силу.

Заявление об истребовании исполнительного листа в суд подается в произвольной форме? Какие документы прилагаются к заявлению? Оплачивается ли госпошлина?

Спасибо!

номер вопроса №606802
прочитан 299 раз
1. Решение суда о приведении помещения в соответствие с планом ПИБ вступило в законную силу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22984 | ответов: 93785
    18.07.2008 22:22

    Евгений! Заявление в призвольной форме,госшлиной не оплачивается.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Хамидуллин Эмиль Рамильевич
•на сайте
Хамидуллин Э. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 175
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 441
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 8412
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 1053
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос