Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Воронеж
18.07.2008 21:55
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Воронеж. Куда подать исковое заявление на выплату мужем алиментов.

Место жительства бывшего супруга мне не известно. Последнне место регистрации Россия, г. Воронеж. Я, быший муж имееем двойное гражданство - Россия и Израиль. В Израиль муж не приезжает, так имеет проблемы с законом. Имеется информация, что периодически он приезжает к родителям в Россию, г. Воронеж. Куда подать исковое заявление на выплату мужем алиментов.

номер вопроса №606815
прочитан 67 раз
Воронеж. Куда подать исковое заявление на выплату мужем алиментов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Неручева-Грудцына Элеонора Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Железноводск | отзывов: 14 | ответов: 82
    18.07.2008 23:11

    в соответствии с нормами гражданско-процессуального кодекса, Вы имеете право обратиться с иском о взысании алиментов как по месту своего жительства, так и по месту регистрации супруга. Более того Вы можете заявить ходатайство о розыске супруга, с которого Вы хотите взыскать алименты.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7913
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 5439
Консультация
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 472
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17299
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11