Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 659 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичСтрикун Галина ВладимировнаСармина Елена АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичСивцева Наталья ИвановнаАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья ВладимировнаСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария., г. Санкт-Петербург
18.07.2008 23:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 17

1. Имеет ли право суд вынести решение об отмене дарственной на основе ГПК?

2. Имеет ли право суд сделать выездной суд, если истец инвалид?

С уважением, Мария. Спасибо.

номер вопроса №606836
прочитан 15 раз
1. Имеет ли право суд вынести решение об отмене дарственной на основе ГПК?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    18.07.2008 23:05

    Нет

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    19.07.2008 05:28

    Мария, при вынесении решения суд руководствуется нормами ГПК, но основанием для решения являются нормы ГК РФ.

    Если истец инвалид и не может прибыть в суд, его интересы может представлять другое лицо по доверенности.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2132
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41553
ответов: 134038
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27244
ответов: 71765
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос