|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
Максим
18.07.2008 в 23:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: ГК РФ Жилищное право

Возможно ли выселить гражданина, участвующего в приватизации, который не платит за коммунальные услуги 15 лет.

номер вопроса №606838
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 272 | ответов: 20 436

    Возможно.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 582 | ответов: 10 183

    Максим! Если 2 пути решения Вашей проблемы.

    Предьявление иска по ст.234 ГК РФ, т.е. Вы владеете недвижимостью в течение 15 лет. Но такие дела очень редки и без адвоката не справитесь.

    Взыскание через суд коммунальных платежей, но не более, чем за 3 года.

    Выселить его невозможно..Н.А.

    Почетный адвокат Московской Области с 37 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости и уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение