Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 112 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичАкимова Анна ГеннадьевнаВантеева Марина ВикторовнаЧередниченко Владислав АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаТитова Татьяна АлексеевнаСарайчук Анна АнатольевнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
18.07.2008 23:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Возможно ли выселить гражданина, участвующего в приватизации

, который не платит за коммунальные услуги 15 лет.

номер вопроса №606838
прочитан 26 раз
Возможно ли выселить гражданина, участвующего в приватизации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19526
    18.07.2008 23:11

    Возможно.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2257 | ответов: 9597
    18.07.2008 23:15

    Максим! Если 2 пути решения Вашей проблемы.

    Предьявление иска по ст.234 ГК РФ, т.е. Вы владеете недвижимостью в течение 15 лет. Но такие дела очень редки и без адвоката не справитесь.

    Взыскание через суд коммунальных платежей, но не более, чем за 3 года.

    Выселить его невозможно..Н.А.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92709
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1249
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4813
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11170
ответов: 29124
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос